Расшифровка кардиограммы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! У меня болеет мама, уже второй год проблемы с дыханием, ощущения кома в горле, перекатывающаяся боль и сдавливание от груди переходящее к животу. В основном беспокоит ощущение, что не может сделать глубокий вдох и кажется иногда, что вздохнуть что-то мешает в грудной клетке. Мама Татьяна Анатольевна 1961 года рождения. Были у эндокринолога, анализы на гормоны делали, все в норме. Частое сердцебиение также беспокоит и повышенное давление. Посмотрите пожалуйста кардиограмму, может быть есть какие-то отклонения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-09 12:53
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Следует обратится к терапевту или кариологу очно, чтобы подобрать терапию от частого пульса и давления.