Расшифровка холтеровского ЭКГ

Спрашивает: Иван Сукач
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна был на приеме у кардиолога, по кардиограмме сказал все нормально, прописал милдронат, калий хлор, панангин. Пока ничего не принимал сделал холтер посмотрите пожалуйста заключение, и производить ли лечение препаратами которые он назначил, или другими что вы посоветуете.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

5 ответов

Здравствуйте, Иван! А что вас беспокоит? Есть небольшие нарушения ритма, с назначенным лечением согласна.
Иван 2015-03-16 13:04
Здравствуйте, меня постоянно беспокоят перебои в работе сердца толчки, чувство спотыкания иногда боли в области сердца, повышенное давление 140/90, 150/0100, при постоянном приеме небилета, давление 120/80. Начал лечение милдронат в/в
панангин 3р в день пока сдвигов нет, перебои также беспокоят.
Эти препараты не дают мгновенного эффекта. Я бы назначила еще ЧПЭС.
Иван 2015-03-18 07:21
Здравствуйте, такую процедуру нет возможности сделать, так как живем в райцентре, может еще какие нибудь препараты добавить?
Если небилет с перебоями не справляется, необходимо заменить его на более сильный препарат. До посещения врача можно добавить к терапии седативные препараты- пустырник, новопассит, афобазол и т. д. (что-то одно).