Помогите с расшифровкой ЭКГ и что с этим делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, мне 60 лет. Сделала ЭКГ, а расшифровки к нету нету. У мне практически всегда давление 160/100. Может быть если нету заключения анализа, то тогда все нормально?
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, экг врач расшифрует позже. Опасного на ней ничего нет. А давление высокая, необходимо назначить терапию.
Будьте здоровы!