Экг расшифровка давит сердце и давление

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, помогите расшифровать экг, последнее время давит сердце и изжога частая. Давлением высоким страдаю с 18 лет, но раньше болела голова, а щас сердце при давлении 170.100. спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Возможно причина болей в высоком давлении. Вы принимаете какие-то препараты?