Помогите с расшифровкой ЭКГ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не понятное наличие температуры от 37 до 37,5 на протяжении недели. По анализам все отлично.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, С детства у меня порок сердца (не помню как правильно называется) не заросшая перегородка и шумы в сердце. Сейчас на протяжении недели высокое давление от 125 до 168. В норме у меня пониженное давление. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария! Сделайте узи сердца. Экг плохого качества, но ничего страшного я там не вижу.