Расшифровка ЭКГ после отека Квинке

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Стоит "мирена"
Здравствуйте, был отёк Квинке, после сдала ЭКГ, вот результат. Пдскажиеи, какие надо пить таблетки и долго ли!? И если похудеть улучшится ли кардиограмма или это роли не играет? Сейчас кардиограмму прикреплю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте ЭКГ у вас в норме, какие жалобы есть у вас по сердцу?
Платная консультация
Людмила 2021-03-13 12:54
Иногда болит голова, пульс высокий. Доктор приписал: индап, ренитек и конкор по 0.5 пью три дня, болит постоянно теперь голова
Людмила 2021-03-13 13:41
Так пить их или нет
Конкор точно принимать, а остальные если только у вас повышенное давление