Расшифровка экг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день. Ребенку 8 лет, мальчик. Частые головные боли (диагноз мигрень), часто стал уставать. Сделали Экг: синусовая аритмия, тенденция к брадиаритмии 58-60. Неполная блокада правой н. П. Гиса. На узи АРХЛЖ, Пмк 1 степени. Что все это означает? Какие действия предпринять? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-12 22:07
Здавствуйте. Проведенные исследования в норме, особенно, если мальчик занимается спортом. ЧТобы найти причину головной боли, попробуйте обследоваться у невролога, потому что по кардиологии у него все хорошо.