Помогите расшифровать анализ фемофлор 16?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Планирую беременность. Мне 29 лет. Беременности не было. Аднексит левого яичника. Не получается забеременнить. Врач -гинеколог назначил сдать анализ на фемофлор 16. Ещё сдавала анализ на хламидии и впч (ничего не обнаружено)
Теги: фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-05 20:30
Добрый день.
По фемофлору ничего страшного нет.
Есть стрептококк в большом количестве, но если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.