Помогите распознать болезнь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Возле груди образовался кровяной пузырь, уже месяца 2 не уходит. До этого был вроде прыщ и я его расчесала. Не могу понять что это. Как вылечить его? Помогите пожалуйста определить, что это такое. Боюсь Идти в больницу, хочется самой вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-06 21:08
Здравствуй Алина, возможно это гранулема, нужна консультация и вмешательство хирурга.