Сильный зуд раздираю до крови

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит 12 перстной кишки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за болезнь и как ее вылечить, уже как месяц у меня сильный зуд и я раздираю до крови это происходит на ноге между ступней и пяткой по середине на фотографии видно мало на ноге появилось это теперь уже и на руке тоже, что это за болезнь и как вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-28 23:38
Добрый день, есть ли пузырьки под кожей?