Можно вылечить кожанную болезнь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте меня зовут Татьяна. У моей мамы на обеих ногах появилась красная сыпь затем водинистые пузырьки они начали течь и в одном месте образовалась маленькая язвочка. Краснота опоясывающая и отек ног. Что мне делать. В больницу мама не хочет говорит что мне ноги отрежут. Что это такое. Маме очень больно и тяжело ходить. Лечится это или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 10:45
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
ЧтобыВам помочь - нужно видеть.