Распознать болезнь жены

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мое имя Роман! Женат у нас четверо детей, но жить становиться вообще не возможно, моя жена начинает скандалы из- за чистоты квартиры и посто по пустякам доходит до избиения детей. Доказать что она не права невозможно. Это происходит в полнолуние, весной и осенью, но в последнее года два началось и зимой. Дома живем в достатке, жена, дети обуты и одеты, холодильник всегда полон, есть 3-х комнатная квартира собираемся строить дом. Жена не работает есть машина и у меня и у нее. Иногда бывают истерики и продалжться неделями, говорит жизнь не удалась нужен ей срочно джип млн. За 3. Переубедить не удается ни кому, ни отцу, ни матери её, ни мне, как отходит начинает нормально себя вести просить прощение и. т. д. Может быть это болезнь психиатрическая помогите так жить становиться не выносимо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-15 23:16
Роман, это не болезнь в смысле диагноза. Это проблема хронического недовольства жизнью. Бывает так - все есть, а радости нет. Очень помогла бы здесь психотерапия.