Помогите ради Бога!

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, я недавно стал отчимом и у сына не было отца и никто ему не показал что головку члена надо оголять и мыть тёплой водой! А сегодня он признался что очень болит начал оголять а там как будто шкурка приросла у самого основания и оторвалась. Красно всё болит жгёт и слизь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-26 23:28
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться к урологу или хирургу.
До этого - ванночки с ромашкой, фурациллином.