Скорострел!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остиохандроз!
Здравствуйте, помогите ради бога, подскажите и дайте мудрый совет, я скорострел и ничего поделать с собой не могу, стоит вступить в половой контакт буквально несколько движений и все, фторой акт сразу не могу, хочу но немогу так как он становится вялым и только через время и то он уже не такой упругий но всеравно быстро в течении 5-10 минут и вот пришло. Помогите ради бога! Заранее благодарен за совет!
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-15 09:06
Лечение преждевременного семяизвержения в каждом случае отличается. Нужно обратиться на прием к сексологу (андрологу, урологу). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/2010/11/01/premature-ejaculation/