Болит область пупка, прихватывает правый бог

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Таковых нет
Здравствуйте, Дорогой врач!
Я столкнулась с такой проблемой как боль в области пупка, боль в правом нижнем углу живота (Раза 2-3 прихватывало, не могла спокойно дышать, двигаться, ходить, вставать и т. п. через минут 5-10 проходило и все нормально) Иногда лежу и читаю книгу, начинается не приятное ощущение в правом нижнем углу, не могу точно описать, но это что-то похожие на какую-то ноющую боль. По мимо этого, месяца два назад началось вздутие живота, то поносы, то запоры, живот болел очень часто, начала пить так называемый, Альмагель, зеленый, все перечисленное утило да еще как. И началось вот это. Не знаю что бы это могло быть. Но предполагаю. Аппендицит? Или что-то еще с кишкой? Буду рада вашей помощи.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-17 16:55
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться для осмотра к хирургу, к гинекологу. Если патологии не будет выявлено, тогда необходимо обследование на глистные инвазии.
После этого можно обратиться к гастроэнтерологу.
Всего доброго.