Тошнота и боль в области пупка у ребенка 7 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: НЕту
Здравствуйте, ребенок 7 лет переболел пневмонией, кололи 10 дней лораксон, стала жаловаться на тошноту и боль в области желудка после приема пищи, педиатр прописала панкреатин и пробиотики, сделали УЗИ брюшной полости, признаки панкреатопатии, что посоветуете делать,
Теги: боль в области пупка у ребенка 7 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина!

Советую показаться специалисту - гастроэнтерологу для того, чтобы уточнить вид панкреатопатии.
До консультации исключите жареную, жирную и острую пищу, можно продолжить прием пробиотиков.

Будьте здоровы!