Помогите, пропала эрекция

Спрашивает: Артем.
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, купил экстендер, проносил его несколько часов, видимо из - за не знания, с неправильной нагрузкой. После не притрагивался к нему. Но после того дня как попробовал поносить, пропала эрекция. С утраднем очень слабая, а так даже при просмотре порновидео еле встает, хотя раньше наоборот стоял почти от малейшего фактора. Сидел на форумахвсе там говорят так бываетвкуснее и должно пройти черезпл пару дней. Но уже прошло две недели и все только хуже
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 22:15
Могли повредить белочную оболочку и кавернозные тела. Выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь к андрологу(урологу).