Проблема с эрекцией, семяизвержением

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит. Киста левого яичника2.7 см
Здравствуйте, в 2014 г я перенес пиреотонит, удалили, часть тольстой и тонкой кишки, спасли, потерял 25 кг, при дальнейшем обследовании обнаружили рак прямой кишки, полип по второму разу по свежим швам снова разрезали живот до низа, сколько можно удалили раковый полип, часть прямой кишки. После этого у меня пропала эрекция, пропало семя не выделяется на руду. Боли в низу живота в тот момент когда выделяется семя, оно не выходит наружу. До операций у меня вообще с этим, с эрекцией и остальным никаких проблем не возникало, чувствовал себя ка к 20 летний мачо. Уважаемые врачи, как мне исправить, ситуацию, восстановить эрекцию и семя. Хочу пожить ещё такой жизнью с женой. Куда обратится а именно к кому с данной проблемой. Для улучшения эрекции принимал, динамико, вилдегра, силденафил, хорошо помогает но начались боли в сердце, дальше боюсь принимать. Живу в ростове на дону. Заранее вам благодарен. Спасибо.
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-31 19:52
Вам нужна очная консультация сексолога(андролога)