Помогите пожайлусто что это такое

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор помогите мне пожайоусто у меня каждый вечер идет кровь со слюной я очень этого боюсь. Скажите модет эта кровь с желудка идет или с легких Похоже ли это на тромбоэмболию легочной артерии с зубами и деснами все впорядке. Скажите откуда она может попадать в слюну. Сплевываю а потом ее опять нет. Вы как доктор подскажите откуда она может появиться может это тромб или с пищевода в рот попадает. Помогите пожайлусто. С утра нет именно вечером все это перед сном.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-18 20:37
Если это беспокоит нужно сделать кт грудной клетки, фгдс и анализы крови(печеночный комплекс).