Фаринготрахеобронхит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор скажите пожалуйста у нас фаринготрахеобронхит, 3 й день. Первый день вечером температура вечером была 37,3 а со следующего дня уже не было. Первый день был надсадный сухой кашель, сейчас увлажнился. Мы пьем антибиотик оспамокс, и от кашля гербион с исландским мохом (её можно при бронхите, гербион с исландским мохом? ). Нужно ли ещё что то от кашля давать к этому? Спасибо большое!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-23 17:38
Здравствуйте, Светлана!
Использование антибиотика продожить до 7 дней. Быстрый эффект от небулайзерной терапии пульмикорт с вентолином. Стоит также использовать щелочное питье типа Лужанская Свалява Поляна Квасова.
Светлана 2017-12-23 18:27
Спасибо огромное! А скажите пожалуйста а гербион с исландским мохом можно, продолжить? У нас кашель увлажнился уже. СПАСИБО большое.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-23 18:54
Пусть будет мох, у Вас он работает
Светлана 2017-12-23 19:00
Спасибо Вам огромное уважаемый доктор!