Помогите пожалуйсто

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимат таблетки Димиа, пью их уже 3месяц подряд, никаких побочных действий нет, в этих препаратах есть какое-то ограничения по времени? Могу ли я дальше продолжать их пить? Или стоит сделать передышку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-10 00:25
Здравствуйте. Их можно принимать несколько лет. Продолжайте прием, если есть необходимость