Боль в грудях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болят груди очень сильно по бокам и нажимаю на соски иногда выходит водичка прозрачная утром встою с кровати до грудей дотрагиваюсь они как будто как набухшие похожу пол дня набухание немного спадает, а до месячных еще 12 дней,7 месяцев назад был выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

9 ответов

Светлана 2017-02-20 16:24
Напишите ответ пожалуйсто
Добрый вечер. Вы не беременны? Если нет то у вас есть нарушения гормонального фона, сдайте кровь на пролактин, тиреотропный гормон, прогестерон с 20 по 26 день цикла. Сейчас можете принимать серрату по 1 т 3 раза в день. И нимесил по пакетику в день, 3 дня и на фоне этого лечения Вам будет легче. По результатам анализов отпишитесь
Платная консультация
светлана 2017-02-23 10:17
Скажите а если очень груди боляь по бокам и так, до месячных примерно осталось 8 дней, выделения белые мажут. А они должны идтт или нет
светлана 2017-02-23 13:17
Напишите ответ пожалуйсто
Добрый день, вы обследовались, как я выше вам рекомендовала?
Платная консультация
светлана 2017-02-23 15:03
Нет не ходили, а так ничего не можете сказать
Все рекоммендации по этому поводу я вам выше давала, вы читали их?
Платная консультация
светлана 2017-02-23 15:43
А до задержки тест может показать что нибудь
Тест покажет если есть задержка не менее 3-4 дня, раньше не покажет