Что это может быть подскажите пожалуйсто

Спрашивает: хомка
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на 3 день после разрыва плевы парень попробовал засунуть 2 пальца они немного вошли а дальше он сказал неможет так как так какоето сужение и тяжело дальше сунуть. Мне интересно что это? Раньше когда была девственницей такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-05 14:02
Это какая-то выдемка. Там ничего не может мешать.
хомка 2016-11-05 14:12
А может он надорвал девственную плеву и теперь так? Или нет? Я просто точно незнаю лешил ли он меня полностью входил он не полностью а немного
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-05 14:38
Я вам не рекомендую экспериментировать и ничего туда не пхать, пальцы в том числе. Если решились на половую жизнь, то живите.