Подскажите пожалуйсто, очень важно

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите узнать когда произошло зачатие? Месячные были с 1.02 идут примерно 4-5 дней (цыкл не регулярный до этого были с 8.01.) не защищенный ПА был 13.02 (но аккуратно) и 7.03. как узнать когда произошло зачатие если узи показывает 24,4 недели а врачи считают 26-27 недель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 09:47
О зачатии можно судить после аккуратного па 13.02. Ущи показывает эмбриональный срок, а врачи считают акушерский.