Помогите пожалуйста! Задержка!

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня был первый ПА незавершенный в феврале, но крови не было, и после него месячные потом пошли нормально, а в этом месяце, у меня задержка уже 6 дней, очень сильно боюсь, так как мама хочет записать меня к гинекологу, можете пожалуйста сказать, могу ли я наврать гинекологу о том что я девочка или он увидит или говорить о том что не было первого раза и он туда не полезет, скажите что делать и как лучше сказать, маме я ничего не собираюсь говорить.
Я думаю может быть просто девственную плеву я растянула, а не порвала, так как крови же не было.
Это задержка от ПА или может быть заболели яичники, от того что простудилась?
Помогите как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 11:45
Здравствуйте. Я не учу врать и не даю советов по обману.
Если есть боли, нужно сделать УЗИ органов малого таза. Это может быть воспаление яичников
Платная консультация
Фаина 2018-04-01 13:48
Просто если ему сказать, что я девочка, он же туда не полезет, верно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 13:49
Не факт. Нормальный врач возьмет на кресле для исключения патологий в любом случае