Во время секса немного крови

Спрашивает: Мария1501
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет, секс был в жизни всего 4 раза в 23. Два года не занималась этим, у г неколога была год назад, все в порядке. Недавно у меня появился парень, он спортсмен, я сама очень худая и маленькая, вешу 42 кг., у него там все большое, и когда случился первый секс, у меня болело так как в первый раз (когда лишилась девственности), во второй и третий раз мне было больно при ввхождении, во время самого процесса боли нет, больно именно когда входит во внутрь. Кроме всего во время секса было пару капель крови. Секс защищеный. Это нормально или это серьезный повод обратится к гинекологу? Мне стоит переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Это нормально, поскольку секса не было длительное время. Если боль будет и после секса в области влагалища то тогда нужно будет обратиться к гинекологу