Помогите пожалуйста тяжело когда один глаз не видет

Спрашивает: Фархад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Таксоплазменный хориоретинит
Здравствуйте, спасибо огромное вам Анастасия Михайловна за ответ. Ещё один вопрос. Сегодня 4 день как я начал капать неванаком и утром проснулся я не чего не видел одним глазом и до сих пор не вижу. Что мне делать и пройдёт ли это и из-за чего так случилось?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Бегом к врачу на осмотр! Так не должно быть! Что-то случилось с сетчаткой, либо произошло кровоизлияние. Многие состояния лечатся. Надо только понять проблему. От неванека такого не могло произойти, он не оказывает негативного влияния на зрительный нерв и сетчатку.
Чем быстрее вы доберетесь до врача, тем будет лучше, тк есть заболевания, котрые лечатся только сразу.