Помогите пожалуйста, снова начал давать знать о себе эндометриоз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Оперированный порок сердца, в 1997 году. Дефект межпредсердной перегородки.
Здравствуйте, Было 3 кесарева по белой линии живота (после 1 ребёнка не спасли) и + 1 раза планово удаляли очаг эндометриоза у меня он на животе, по тому же рубцу т. к. терпеть такие боли сил не было уже. При последнем кесареве год назад и выжигали эту дрянь и замораживали. И врач с такой надеждой сказала, я думаю, что мы его победили. Беременность не предлагать, во время кесарева трубы перевязали, выбора не было меня ели стянули. И вчера запекло по новой. В мае была у гинеколога, она мне ещё тогда сказала возвращаемся к жанину ей не понравилось состояние моего рубца, меня он раньше хорошо брал и очаг уменьшался и не было болей, а в этот раз ни фига.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 09:54
Добрый день. Вам нужно гормональное дообследование и смена тактики ведения в плане смены препарата для лечения эндометриоза