Боль при мочеиспускании, при беременности 20 недель

Спрашивает: Lesya94
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня было 2 кесарева сечение, сейчас я беременна 3 раз, последнее кесарево было 03.12.13. На скрининге в 20 недель показало что рубец всего 3 мм. Можете мне подсказать смогу ли я доносить ребенка. Ребеночка очень ждем. И в последнее время начало беспокоить боль после мочеиспускания. Тупая боль внизу живота по рубцу. После боли матка начинает то входить в тонус то выходить и это сопровождается тянучими болями в пояснице и тяжестью в животе, особенно в области рубца. К врачу еще не скоро попаду, не могли бы вы помочь мне с этим вопросом. Спасибо.
Теги: боль при мочеиспускании на 20 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-21 22:16
Добрый день.

Конечно вы можете выносить беременность. Но симптомы которые вы описываете не являются нормой при беременности, это может быть проявлением гестационного пиелонефрита, угрожающего выкидыша. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.