Помогите пожалуйста! Случайно травмировалась! Что делать?

Спрашивает: Нора
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера я шла по коридору споткнулась и налетела этим местом на торчащую тонкую палку. Сразу почувствовала острую боль и было немного крови. Могла ли я повредить плеву? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 20:11
Здравствуйте. Если палка вошла во влагалище - запросто.
Платная консультация
Нора 2018-05-20 20:22
Спасибо большое. Я даже не поняла вошла она или нет была просто сильная боль и кровь. И надо ли сходить к гинекологу на осмотр?
Нора 2018-05-20 20:24
Спасибо!)