Помогите пожалуйста с проблемой

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ночью с 18 на 19 декабря был петиннинг с мч, он вводил в меня пальцы и всё, ПА не было, 22 декабря начали с месячные, шли 4-5 дней, все как обычно, но боюсь, что забеременела. Это возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 10:19
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.