Помогите пожалуйста с лечением. Расшифруйте пожалуйста КТ

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего отца уже неделю держится температура 38 градусов. Ему 72 года. Только температура одышки ничего такого нет. Делали уколы ничего не помогает. Скорая не приезжает и не забирает говорят больницы переполнены. Наш терапевт назначение дает неэффективное. Поликлиники закрыты. Врачи только онлайн. Не знаем что нам делать. Что пить? Вчера сделали КТ приложу заключение. Помогите пожалуйста. Как лечить что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-28 15:56
Здравствуйте, Зоя! Надо сдать анализ на Ковид 19 - ПЦР и попасть не прием к областному пульмонологу так как на подозрении системное заболевание.
Зоя 2020-06-28 18:30
А вы можете дать назначение хоть какое-то системы там
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-29 10:55
Нет, я не имею права лечить системные заболевания. Это может только областной пульмонолог.