Помогите пожалуйста разобраться с проблемой

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня должны начаться месячные, 2 дня назад был ПА и была кровь, думала что месячные, но они как-то странно мажут коричневатым цветом и не более. Все это время было в презервативе, так же у меня цистит обострялся и я пила таблетки 5 нок. Скажите, что может быть в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 09:15
Здравствуйте. 1. Сделать тест на беременность. 2. Если отрицательный - ждать месячные.
Это состояние может быть связано с приемом медикаментов.
Инесса 2018-11-27 09:17
А если задержка всего 1 день, тест покажет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 09:23
Если задержка вызвана беременностью, покажет.
Инесса 2018-11-29 10:39
Здравствуйте, ходила к врачу, ничего плохого не обнаружил, у меня сейчас белые выделения, на месячных и намёка нет, не знаю, что делать
Беременность это исключено.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-03 23:56
Если тест отрицательный, тогда да.
Инесса 2018-12-14 12:14
Здравствуйте, пришли анализы, помогите разобраться, пожалуйста!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-18 13:36
Здравствуйте. По результатам у вас есть воспаление в цервикальном канале. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.