Помогите пожалуйста разобраться с лечением и с анализом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с этим анализом. Врач выписала по этому анализу препараты: цефотаксим натрия(можно ли его чем то заменить), свечи тержинан, флуконазол и вагилак. Скажите пожалуйста, обязательно ли лечиться мужу от этого. Просто врач выписал ему тоже лечение: ципрофлоксацил, максилак и флуконазол
Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-30 10:18
Здравствуйте! Мужчине лечится необязательно
Платная консультация
Алина 2023-09-11 20:20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можно как то заменить уколы и чем можно вылечить