Помогите пожалуйста расшифроват

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 9 недель, сразу после зачатия были дикие боли в животе (врач сказала проявления овуляцииии) , потом была молочница. Но я не подозревала что берем. (и лечила ее флуконахол плюс ливарол, Вообщем анализы. Как вам? Нашли Гарднереллу. Беспокоит значение u
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:51
Здравствуйте, повышены лейкоциты в цервикальном канале и уретре. Какие у вас сейчас жалобы?