Помогите пожалуйста, переживаю за малыша

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, срок беременности 12 недель, четыре недели, мажет и кровит, на узи поставили незначительная отслойка в нижнем полюсе плодного яйца и врач сказал, что так выходит гематома. Подскажите пожалуйста, это же не выкидыш, я безумно переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 09:30
Здравствуйте. Фото боком, плохого качества. Переверните и сделайте хороший снимок для оценки
Платная консультация
Алина 2020-02-28 09:55
Вот высылаю, получше видно! Помогите пожалуйста????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 10:17
Нет никаких причин для паники.
Платная консультация
Алина 2020-02-28 10:23
А почему же кровит, а выкидыш не может случиться? Просто у меня один раз прям полилась кровь, врач посмотрел, сказал шейка закрыта, ребенок в безопасности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 10:27
Потому что есть незначительная отслойка. А может ли случиться выкидыш, к сожалению, не сказать. Если она маленькая - нет, конечно
Платная консультация
Алина 2020-02-28 10:32
Спасибо, а еще иногда живот потягивает, обычно либо ночью либо под утро, мне что можно принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 10:34
Алина, все вопросы по назначениям - в индивидуальном порядке. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова