Угроза выкидыша на малом сроке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! У меня такая проблема: был нерегулярный цикл, воспалительный процесс. Мазок показал cin 1. Стали искать причину, ЗППП не обнаружили. По бакпосеву нашли стептококки. Пррописали лечение. Теперь задержка: 27 октября были последние месячные, очень обильные, шли намного дольше обычных. Потом, 22 ноября были мажущие выделения, несколько дней. Потом задержка. 24 декабря сдала кровь на хгч, результат 17235,6. 26 декабря сделала УЗИ по назначению врача: беременность 6 недель 6, эмбрион не визуализируется. По назначению врача пересдала кровь на хгч 26 декабря, результат 16698,1. дали направлление на госпитализацииию Д: анэмбриония. 29 сделала УЗИ платно, эмбрион увидели., поставили срок 5 недель 2 дня. После первого узи начались мажущие выделения. Снова направили в стационар. Там врач сказал, что шансы 50 на 50. Выписали дюфастон 4т однократно, потом по 1 т 3 р в день и трапексам 500 мг (2т) 3р в день -5дней. Выделения то больше, то меньше. Врачи все на празднииках. Скажите, пожалуйста, хоть какие то шансы есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 16:03
Здравствуйте. Не могу оценить ситуацию объективно. Вы не приводите данные УЗИ