Помогите пожалуйста, очень переживаю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был защищённый па. После того, как парень кончил, извлёк презерватив. Потом был па без презерватива. Возможна беременность? Что мне делать? Может таблетки посоветуете? Очень переживаю. Парень говорит, что всё хорошо, переживать не надо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 06:35
Если па был в неопасные дни и эякуляции во влагалище не было, повода для волнения нет.
Анастасия 2019-05-08 15:22
Когда был па, до овуляции было 5 дней. Эякуляции не было. От смазки нельзя было забеременнеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-09 08:25
В таком случае вероятность беременности очень низкая.
Анастасия 2019-05-28 21:59
Болит грудь, задержка 2 дня. Всё ещё думаю за беременность.