Помогите пожалуйста! Незнаю что делать, место себе не нахожу

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Вчера была на 2 узи скрининге! Поставили Кисты сосудистых сплетений 4 и 5 мм. Незнаю что и делать. Беременность первая, долгожданная. Как лечить, отчего появились эти кисты? Как это повлияет на плод? Место себе не нахожу
Категория: Генетик
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-04 11:14
Здравствуйте,
на этом сроке КСС могут быть нормальным этапом развития.