Помогите пожалуйста не знаю кому обратится

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, дочь упала с краватки ей 6 месяцев, на правой стороне головы образовалась опухоль, гиматомы на опухоли нет, кушает, играет активно, спит по режиму, когда глажу место где опухоль не обращает на это внимание и не плачет, стоит нам делать МРТ?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-04 22:11
Для начала стоит поехать в больницу и сделать рентген и чтобы вас посмотрел хирург и травматолог, может у вас перелом теменной кости. Руки в ноги и в больницу!