Болит палец 4 день

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не давно произошел случай после которого у меня возникли проблемы. Я резко ударил об подоконник указательным пальцем и теперь уже 4 день у меня болит фоланга пальца есть небольшая боль при згибании пальца, а также при его напряжении однако палец не опух отеков нет. Пожалуйста подскажите что это может быть стоит ли идти в больницу и делать ренген пальца
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-26 11:40
Стоит идти в больницу делать рентген, тогда при осмотре можно понять что с пальцем.