Стоит ли идти в больницу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой цикл 25 дней. 20-23 были кр/дни. До и после них неоднократно были не защищенные п/акты. Сегодня заболел низ живота и правый бок. Начались скудные коричневые выделения. Базальная температура вчера 37,4. Сегодня 37,5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 16:00
Здравствуйте! Да, стоит. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова