Стоит ли идти в больницу

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стоит ли обращаться в больницу? Вчера пьяный упал кажется что возможно потерял сознание и сейчас болит отдаёт в челюсть жувать больно висок опух, не знаю стоит ли обратиться в травмотологию то ли куда?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, безусловно необходимо обратиться в травмпункт для исключения перелома челюсти