Есть вопрос, на спине образование чешется и щипит

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у женщины 61 год, уже 3 года на спине появилось данное образование, стоит ли беспокоиться и идти в больницу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-09 14:46
Здравствуйте

Беспокоиться и идти в больницу стоит.

По фото образование очень подозрительно на онкопатологию кожи. Скорее всего, это Базалиома.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза или сразу к онкологу.