Какое то образование на спине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не знаю давно или нет но вот такой толи прыщ толи родинка на спине появилась, заметил недавно так как расчесал ее и соотвественно теперь я ее чувствую чешется. Так не болит, но если касаюсь ее то чувствую что там будто ранка, подскажите это что то страшное или пройдет? Фото приложил. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-05 00:50
Здравствуйте, Сергей!

Возможно обычный фолликулит

Тетрациклиновая мазь тонким слоем на очаг 2-3 раза в день до 14 дней

Если не пройдёт добавите фото через 14 дней или посетите дерматолога очно для проведения дерматоскопии.
Сергей 2020-08-05 09:20
Спасибо большое, попробую
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-10 18:35
Не похоже на фолликулит.

Это новообразование кожи, возможно внутридермальный невус.

Для точного диагноза необходимо провести дерматоскопию.