Образование на спине, без всяких симптомов, не беспокоит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 64г
Хронические заболевания: Гипертония, аллергия, псориаз, хондроз, полинейропатия, гастрит.
Здравствуйте, в связи с тем что попасть сейчас к врачу не возможно, МЕНЯ смущает образование на спине, когда оно появилось не могу сказать, оно меня не беспокоит, не чешется, но случаи с раком кожи меня настораживает, я попрошу Вас пос отр те на моё фото может оно что то прояснить. Может качество не очень извините. Подскажите, что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-10 18:56
Здравствуйте Марина.

Образование на фото размытое.

Добавьте более четкое фото.