Стоит ли идти в травмпункт

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сутки назад, при вечерней прогулки, споткнулся и упал, ударился ногой об торчащую арматуру, кость не задел, нога практически не болит, хожу спокойно, но углубление большое, стоит ли идти в травмпункт, или можно обойтись
Категория: Хирург
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы вполне можете самостоятельно обработать рану (растворами антисептиков - перекись водорода, хлоргексидин), а в будний день решить вопрос профилактики столбняка