Ушиб головой ребенок

Спрашивает: malfi33
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос около месяца назад моя доченька(1год и 1мес.) упала с высоты своего роста, на затылочную часть головы! Плакала минут 10потом успокоилась! Через несколько дней стала замечать что она трогает головку в области затылка, может и раньше это было, но я не замечала, может трогает волосики, не понятно. Но потом я потрогала ее головку и обнаружила две абсолютно одинаковые шишечки на затылке под волосами! Ребенок совершенно адекватно себя ведет, спит всю ночь кушает все! Но нужно учесть что мы переболели недавно фаренгитом! Может это лимфо узлы после болезни восполились! Стоит ли паниковать и у кого такое было!? Тррр
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июня 2015 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-27 20:41
Не стоит, скорее всего это лимфоузлы, но без осмотра точно сказать невозможно.
Платная консультация
malfi33 2015-06-27 22:00
А что еще это может быть? Спрошу прямо.опухоль может?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-27 22:45
Может быть что угодно, но очень мало вероятно что это опухоль.