Шишка под челюстью

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся я с такой бедой под челюсть и чуть выше горла тоесть между ними образовалось уплотнение не болит могу свободно передвигать и оно мягкое вот и не знаю что это помогите мне ответить на этот вопрос
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 мая 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-22 17:30
Нужно смотреть, я не видя ничего сказать не могу, может лимфоузел, а может опухоль.
Платная консультация
Антон 2019-05-22 20:07
То есть вы имеете ввиду рак?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-23 19:33
То есть, я не знаю что это пока нормально не посмотрю. По описанию может быть что угодно.