Шишка на челюсти

Спрашивает: A
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постараюсь вкратце. Лечила зубы, удаляли один, болел долго, чтобы поставить коронку мост, удалили нерв, обточили зуб рядом, но анестезия не брала, делали множество уколов. В итоге коронки поставили. Все. Но через неделю заметила, что у меня шишка на нижней части челюсти, вернее между нижней челюстью и щекой. Не болит. Цвета не имеет. На ощуп твердое и круглое. Общий анализ крови все в норме, кроме эозинофилов -0.7 %. Пока нет возможности сходить в больницу. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-09 16:00
Здравствуйте. Это может быть либо воспаление десны после анестезии, либо некачественное лечение каналов. Необходимы дополнительные сведения (фото, снимки)